Прошлое, как и шкаф: не следует залезать слишком глубоко. Там всегда может прятаться монстр, готовый укусить тебя.

100%

gestalt

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gestalt » Know your frenemies » нужные/хотим видеть


нужные/хотим видеть

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

WANTED

их имена на стендах, в объявлениях городской газеты, на пачке молока. особенно остро необходимые как в игру, так и порадовать глаз.

шаблон на нужного
Код:
[align=center] [font=Yeseva One][size=30]• • • короткий заголовок • • •[/size][/font][/align][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на картинку[/img] [img]ссылка на картинку[/img]
[font=Montserrat][size=10]face: внешность[/size][/font][/align][/td]
[td][align=left][size=12][font=Montserrat]имя на русском
возраст
деятельность персонажа[/font]
[/size][/align][/td][/tr][/table]
[quote][align=justify]ваш текст, который будет вкусным[/align][/quote]
шаблон на хочу видеть
Код:
[align=center] [font=Yeseva One][size=30]• • • внешность на английском • • •[/size][/font][/align][align=center][img]ссылка на картинку[/img] [img]ссылка на картинку[/img]
[font=Montserrat][/font][/align]
[quote][align=justify]ваш текст, который будет вкусным[/align][/quote]

hide-autor

+1

2

hide-autor
• • • известные блогеры • • •

Джейкоб 27
https://i.imgur.com/MezDucr.gif
jacob elordi

инфо

Джейкоб не собирался становиться блогером, посвятив свою жизнь спорту. Но травма колена определила его будущее за него. Парень впал в депрессию и серьезно подумывал свести счёты с жизнью. Но потом он встретил Терезу, и его жизнь круто переменилась. Девушка показала ему, что существует мир помимо того, который Джейкоб считал привычным для себя. Теперь он мелькает в блогах Терезы, путешествует вместе с ней, но преимущественно отвечает за видеосъемкц, свет и звук. На все руки мастер, починит все, что сломано. Но если вы дотронетесь до его аппаратуры — может и врезать, и вообще он достаточно вспыльчивый. Не рекомендуется вступать с ним в перепалку, потому что можно остаться со сломанным носом.

Встречается ли эта парочка? Пытались, но поняли, что гораздо лучше они как друзья и партнёры по общему делу.

Тереза 25
https://i.imgur.com/vVGUKHr.gif
katherine mcnamara

придержана

Тереза в деле блогинга уже очень давно. Начинала с различных распаковок, потом ударилась в макияж, пыталась стать фитоняшкой, но это не приносило ей новых подписчиков. А потом как-то раз родители отвезли ее в Диснейленд. Эмоции девушки были такими неподдельным, а видео получилось настолько живым и интересным, что принесло свои плоды. С этого момента настоящей страстью для нее стали путешествия. Где только Ти не побывала: города-призраки, оставшиеся чудеса света, дом, где снимали ее любимый сериал — «Сверхъестественное». Тереза с другом  купили трейлер и вместе со своим псом колесят по интересным местам. Конечно, она не могла упустить из виду съемочнцю площадку нового сериала, побившего все рекорды. Тереза лёгкая на подъем, веселая, любит играть на гитаре и мастерит ловцы снов. Девушка, с виду хрупкая, но точно может постоять за себя: владеет карате, умеет метать ножи, и не раздумывая натравит своего пёсика на ваше горло.

Анна-Луиза 19
https://i.imgur.com/NWO9B8H.gif
diana silvers

инфо

Анна знает, что такое бедность, и Анна больше не хочет возвращаться в те времена, когда с завистью смотрела на соседских детей, улетающих мороженое. К счастью, сам Господь или Дьявол наградили ее ловким умом и видением выгодной ситуации. Если вы посмотрите ей в глаза, то увидите там вместо зрачков знаки доллара. Анна быстро стала популярной, попав в нужную волну Ютуб влогеров. Никаких обзоров одежды, никаких фитнес проектов: Луиза занимается разоблачением других, будь то блогеры, мелкие знаменитости или политики ноунеймы. После выхода нашумевшего сериала решила поехать в Эврика Спрингс и увидеть все своими глазами, так как прошел слушок, будто на съемках все было не так радужно, как показывают.

Анна-Луиза единственная, кто не знаком с остальными. По дороге в Эврика Спрингс ее машина сломалась, и она решила прокатиться автостопом. Ребята подхватили ее на своем трейлере и быстро нашли общий язык.

Тайлер 25
https://i.imgur.com/WbVXfbT.gif
andrew garfield

инфо

Тайлер с детства любил все необычно: криминальные истории по телевизору, мистически сериалы, рассказы соседки про НЛО. Начиная со школы стал собирать газетные вырезки с различными происшествиями, которые так и не нашли какого-то подтверждения. Тайлер называет это «стена аномалий». В 15 лет начал вести свой канал, рассказывая про нераскрытые преступления, пропажу людей, загадочные следы ног в лесу, еле видимых призраках на фотографиях. Да, парень верит в то, что не существует только наш мир, есть ещё один — потусторонний.

Когда-то встречался с Терезой, но недолго. Тайлеру сложно было строить отношения с девушкой, которая не может усидеть на одном месте, тогда как его страсть — долго говыряться в архивах, раскладывать улики, рассматривать фотографии. Многие бы назвали парня задротлм и ботаником, но ему плевать, ведь его iq выше вашего.
Узнав, что бывшая едет снимать влог в необычное место, напросился вместе с ней. Сериал его мало интересует, а вот отель — очень даже.

+7

3

• • • отец, где же ты? • • •

https://64.media.tumblr.com/15b4d8475b622388abbbf73ba7846112/tumblr_inline_oiywe6inQA1rlxi6w_540.png https://64.media.tumblr.com/6870bb2e183317d6ea730b24e6ea63e8/tumblr_inline_oiywe5L7pZ1rlxi6w_540.png
face: jeffrey dean morgan

оскар слоун
48
в прошлом известный писатель, преподаватель в колледже и куратор книжного клуба «после обеда»

он обладает большим хладнокровием и жаждет физического, а также эмоционального внимания. как правило, веселый и самодовольный, он не вмешивается в дела других людей и склонен придерживаться своих планов и графиков. он довольно загадочный, никогда не знаешь, о чем он думает или чего на самом деле желает. он обладает многими художественными способностями и разносторонне одарены в своей области. он превосходный писатель, но только когда сосредоточится на деле. его способность применять разум ко всему толкает к спорам практически по любому поводу.

родился и вырос с нью-йорке, где в юном возрасте познакомился со своей будущей женой анной. в период пика популярности у них родилось двое детей и цикл фантастических романов, которые принесли не только долгожданную славу, но и деньги. через несколько лет муза покинула оскара, а вместе с ней и издатель. отношения с женой начали увядать, и если бы не переезд, брак возможно было бы не спасти. за несколько месяцев до рождения младшей дочери, анна узнала о смерти родителей и была вынуждена вернуться в эврика-спрингс, чтобы справится с делами и продать родительский дом. оскар, вместе с детьми, переехал чуть позже. семье пришлось задержать на более долгий срок, так как продажа дома и наследство анны были единственным и чуть ли не последним существенным источником дохода для них. возвращение в нью-йорк сильно затянулось, зато сыграло на руку оскару, который почувствовал прилив вдохновения и начал писать свой первый мистический роман навеянный атмосферой городка. дом так и не удалось продать, зато слоуну удалось уговорить жену остаться в здесь до того, как он закончит свою рукопись. а муза и правда с переменным успехом посещала его, однако книга давалась ему особенно тяжело. алкоголь, анти-депрессанты и плохой сон сделали из него неврастеника и пугали семью. анна устроилась на работу, чтобы хоть как-то обеспечить семью, небольшие накопления её покойных родителей подходили к концу. он почти не проводил время с детьми, оставлял попытки наладить отношения с женой и был сосредоточен исключительно на романе. спустя одиннадцать лет (шесть лет назад), анна, без очевидной для оскара причины уехала обратно в нью-йорк, оставив свою семью. растерянный слоун отправился следом за женой, но так и не смог разыскать её. с того дня на его плечи легла ответственность за троих детей. на удивление он быстро взял себя в руки, нанял частного детектива для поиска жены, устроился на работу в колледж и даже организовал книжный клуб «после обеда», который стал пользоваться большой популярностью у студентов. отношения с детьми начали налаживаться, словно по волшебству. оскар превратился в совершенно другого человека. несмотря ни на что, поиски анны он не прекращал.

белла — папина дочка. несмотря на их сложные отношения он её главный ориентир в жизни. она не была так близка с матерью как с отцом, поэтому разлад в семьей дался девушке очень тяжело. однако, после того, как анна пропала, она взяла на себя её обязанности и не поступила в колледж, чтобы обеспечивать семью, пока оскар был в забвении. когда ситуация  семьей стала более менее стабильной, девушка не перестала переживать и заботится о семьей, однако отношения с отцом ей еще только предстоит наладить.

Подпись автора

bella sloane, 27
патологоанатом, почетный донор, вышивает крестиком и красиво роет могилы.

+9

4

• • • брат, где же ты? • • •

https://64.media.tumblr.com/d36c5627deedacec54754bfc5cfd1b8d/tumblr_inline_nl9xj5USz81t61d57.png https://i.ibb.co/XbgHzVP/tumblr-inline-nl9xgr-Stwf1t61d57.png
face: evan peters

ричард «рик» слоун
30-31

ты всегда был привязан к отцу больше чем к матери. как и я. ты любишь своих сестёр и готов отдать за нас жизнь, но мы частенько раздражаем тебя. даже сейчас. в детстве у нас было много конфликтов, как напоминание — отсутствует мизинец на левой ноге, потерянный в результате сильного ожога. спустя пару лет ты отомстил мне и опрокинул горячие угли гриля, однако я отделалась лишь шрамом на плече. как мы не убили друг друга? великая загадка, мистер противоречивость, черт из золотой табакерки — все это о тебе. тебя можно и любить, и ненавидеть одновременно, а ты в свою очередь можешь питать светлые чувства, и тут же со злости творить самые отвратительные вещи против  — особенность поведения, которая не укладывается в привычные для нас категории добрых или злых людей. несмотря на это ты чувствителен, эмоционален, невероятно проницателен, наделен истинным состраданием и интуицией. благодаря горячему сердцу, часто руководствуешься холодным умом, отчего предстаешь незнакомцам настоящим негодяем. поддерживая статус отъявленного антагониста, ты прячешь все свои чувства за маской холодной безмятежности. так ты защищает себя от нежелательных знакомств и ненастоящих людей, ведь доверие для тебя — проблемная тема. рассматривая в окружающем мире исключительно враждебность, ты держишь «ушки на макушке» и готов в любой момент накинуться на нарушителя своего спокойствия.

Подпись автора

bella sloane, 27
патологоанатом, почетный донор, вышивает крестиком и красиво роет могилы.

+7

5

• • • сестра, где же ты? • • •

https://64.media.tumblr.com/05e4d150a034981100199f0bd9c580a9/tumblr_inline_ocmjd25Nmz1rlxi6w_540.png https://64.media.tumblr.com/9a2543c3a0809112fed7b65eb6d75fb6/tumblr_inline_oc82fwwRDA1rlxi6w_540.png
face: millie bobby brown

элизабет «элли» слоун
17
ученица старшей школы

полное имя элизабет, но ты его ненавидишь и отзываешься исключительно на «элли». ты любишь своих родных, сильно скучаешь по матери и очень хочешь найти что-то общее с отцом. большим авторитетом для тебя всегда был старший брат, а я — не самый лучший, но пример для подражания. ты не веришь, что мама могла просто бросить нас, поэтому ищешь в её исчезновении что-то необъяснимое и мистическое. я не виню тебя, такая у нас домашняя атмосфера. когда отец — писатель, а его кабинет похож на музей из фильма «заклятие» невольно будешь искать что-то темное в собственном отражении. я очень беспокоюсь на твои ночные кошмары, сумасшедшие идеи отправится на поиски матери и постоянные стычки со сверстниками в школе. я не готова отпускать тебя. я не готова померить в то, что ты уже стала совсем взрослой и мне стоит больше доверять тебе. элли — ты безумная, постоянно куда-то спешащая, но в тоже время милая и обворожительная — в прошлом воплощении точно была тасманским дьяволом. особенность поведения — отрицание шаблонов и общественных принципов. нет, это не проявление бунтарского нрава, но твое детское нутро не дает и шанса на спокойную жизнь. абсолютно все ситуации ты должна превратить в игру или вызов себе самой. а у каждой игры есть свои правила, только в твоем случае они ограничиваются одним пунктом — веселиться по полной. кстати, твой внутренний ребенок также не позволяет врать людям в лицо, даже если человек тебе очень дорог. если заслужил, ты обязательно скажешь правду в лицо и в самой жесткой форме. но как ребенок ты так же доверчива и ведома — и это, несмотря на блестящие умственные способности. вообще, твой мозг — индивидуальный козырь, который помогает практически во всех жизненных ситуациях. я так горжусь тобой. и мне так страшно за тебя. каждый день.

Подпись автора

bella sloane, 27
патологоанатом, почетный донор, вышивает крестиком и красиво роет могилы.

+7

6

• • • нил, где же ты? • • •

https://i.ibb.co/WFTpGgM/tumblr-16a69f35f4ab473c190bca9b2b5960ce-ef1e00ed-400.png https://i.ibb.co/vmqjQBy/tumblr-bc1a45a99be5c90b936629248cdbc538-44dbfb96-400.png
face: robert pattinson*

нил
30-31

life is strange before the storm — main ost

он был экспрессивным и непоколебимым. эта уверенность в себе чувствовалась всем окружающим в радиусе ста метров. словно он был рожден ради любви и славы, поэтому то и другое, буквально шло ему в руки. к слову, он настолько удачлив и самоуверен, что ошибки обходят его стороной, и даже в случае опасности или форс-мажора, его спонтанные решения оказывались лучшими, которые могли быть. страстный, щедрый, добрый, дружелюбный, безумно положительный — он не мог бы тебе не понравится. абсолютно все и безоговорочно влюблялись в него или хотели стать ему лучшим другом… кроме меня. то ли в детстве я выпила антидот к его очевидным «чарам», то ли у нас была совершенная несовместимость по гороскопу. но теперь он мне искрение нравился как человек, который с легкостью поддерживал диалог с профессором или с парнишкой с района; он не имел привычки переходить границы и записывать новых знакомых в перечень товарищей, не то, чтобы друзей.

ты – сын своего отца, который унаследовал все империю гостиничного бизнеса, после загадочного исчезновения своего отца шесть лет назад. у тебя могут быть сестры и братья (на твое усмотрение), а также условия, при которых вы этот бизнес можете делить или не делить. но у тебя есть тётушка, ради которой ты переехал в эврика-спрингс. раньше ты бывал здесь на летних каникулах и проводил много времени со своим ненавистным двоюродным братом. мы знакомы уже давно, но я для тебя всегда была серой мышкой. хоть мы и крутились в одних кругах, часто общались на вечерах и приемах, которые устраивала твоя тётя, ты для меня был ярким примером распутности, низости и отвращения. мило улыбаться и справляться о делах, а затем закатывать глаза и расходиться по разным углам — вот потолок нашего общения. ты рано женился, и так вышло, что на одной из подобных встреч я познакомилась с твоей женой, которая стала мне лучшей подругой (и она была и остается единственным близким мне человеком, помимо семьи). я была частым гостем у тебя дома, ты даже несколько раз предлагал мне помощь в делах, но никогда не принимал мою. удивительный ты человек и странный. ты был мне интересен для изучения, но не более. только в страшном сне я могла представить, что мы будем как минимум хорошими приятелями, ведь ты продолжал смотреть на меня так, словно я низшее существо в твоем окружении. однако жизнь распорядилась иначе.

не секрет, что ты тот еще бабник, и знаешь, таких людей я не уважаю, но измена выбор каждого. моя дорогая подруга, твоя жена (зоуи), прощала каждый загул, каждую женщину, буквально все, что ты мог вытворить, и продолжала отчаянно тебя любить. ты словно дьявол, завладел ей. и да, было в тебе что-то такое, что притягивало противоположный пол, как мотыльков на свет. ты не любил зоуи, пусть она была и хорошей девушкой, но ты искренни ее не любил. и понял ты это, только тогда когда влюбился по-настоящему в некую аманду. она стала не просто любовницей, а смыслом жизни, поводом уйти от зоуи, и отдать ей все, что ты был должен по брачному договору. именно так ты и поступил, но увы, недооценил свою бывшую жену. она забеременела от тебя, незадолго до вашего официального развода. как? спроси себя сам. женщины бывают очень коварны, а ты и правда падок на страсть и разврат. и, несмотря на то, что ты мудак, ты очень хотел детей, пусть и не от неё. на какое-то время жизнь погрузилась во мрак, ты стал много пить, опаздывать на суды по разводу, пытаться завоевать доверие аманды, которая была в шаге от расставания с тобой, ты унаследовал бизнес отца … все навалилось разом, словно ты получил по заслугам, и … я пожелала тебя и поддержала. мне было так больно смотреть на твои мучения, ведь где-то внутри тебя прятался хороший человек, которым ты был раньше. мудаками не рождаются, ими становятся, я была в этом уверена. из всех возможных людей на этой планете ты выбрал меня, чтобы провести тот вечер за бокалом вина и разговорах о жизни, отношениях и любимых книгах. возможно, что-то вспыхнуло между нами, но ты не показывал своей заинтересованности. я стала для тебя открытием. мы стали часто проводить время вместе. в тайне. зоуи не могла узнать, что я даже здороваюсь с тобой при встрече. аманда не поняла бы нашу странную связь. никто не поддержал бы нас и не принял. от этого становилось еще интереснее. по-настоящему именно ты помог мне вернуться к жизни после смерти друга. и я взялась «спасать тебя», только потому, что не могла наладить свою жизнь, но могла помочь кому-то, кто в этом правда нуждался. ты ужасный человек, но это только то, что видят другие. я знаю тебя совершенно иным, и я очень надеюсь, что это не очередной обман. я чувствую это и вижу в твоих глазах. я нужна тебе. зачем? я не знаю. но ты должен будешь меня отпустить, потому что мы не можем быть вместе. мы не можем быть вместе, потому, что я не могу разбить зоуи сердце. мы не можем быть вместе, потому, что я еще не забыла свою потерянную любовь. мы не можем быть вместе, потому, что тебе будет лучше с амандой. и мы не будем вместе, пусть иногда и рассуждаем об этом за кофе, пропуская одну шутку за другой, фантазируя и подкалывая друг друга. мы не можем быть вместе. и так последние несколько лет...

* предлагаю достичь ролевого дна вместе. во-первых это канон, во-вторых меня вынудили, и в другое время мне бы не пришла такая дурная идея в голову, однако раз я на неё подкинулась значит заманчиво. давай пройдем все эти стекольно-страдально-сумеречные отношения вместе и как минимум поржем, как максимум отыграем кучу крутых эпизодов.

Подпись автора

bella sloane, 27
патологоанатом, почетный донор, вышивает крестиком и красиво роет могилы.

+9

7

занято! уходите

• • • я знаю, что вы сделали... • • •

С виду совершенно разные, эта пятерка имеет кое-что общее: все непонятые, кем-то брошенные и злые на мир, но с огромной жаждой к жизни. У каждого есть что-то нужное остальным: деньги, обаяние, навыки, связи.
Так бы они жили и не тужили, пока в один прекрасный вечер, катаясь по горным дорогам, не сшибли человека. Ну, а что было дальше, вы знаете...С тех пор каждому из них приходили записки или какие-то другие вещи с угрожающим подтекстом. Кто-то извне узнал о том, что они сделали или предатель среди своих?

*можно менять внешность, имя, возраст - велкам

https://i.imgur.com/Ivcujqy.gif https://i.imgur.com/gRrqiHM.gif
face: madelaine petsch

саманта
19
студентка
ariana grande - 7 rings

занято получается

Сэм унаследовала от матери все самые примечательные качества – красоту и стервозность. Саманта Флеминг — та самая девушка, для которой новая сумка от Prada гораздо важнее человеческих чувств. У Сэм есть все, начиная от дорогих дизайнерских шмоток и заканчивая автомобилем, но нет самого главного – родительской любви. Ее родители добились многого, совершенно позабыв на пути к богатству, что у них есть дочь. Спросите у Сэм про любую вещь из ее комнаты, и она скажет вам, по какому именно поводу от нее откупились родители. Ее язвительность – всего лишь защитный механизм, и, если вы подберетесь совсем близко, чудом увидев настоящую Сэм – она вам жестко отомстит. Почему она осталась учиться в колледже, хотя могла бы уехать в любой престижный университет мира? Чертов папочка, приближенный уже мэру, лижет ему жопу и всячески пропагандирует семью Флеминг «близкими к народу». А если Сэм начнет противится — заблокирует ее кредитки. Вот и приходится дочери прозябать в ноунейм университете, дожидаясь своего совершеннолетия и полной свободы действий.

https://i.imgur.com/24sHSjL.gif https://i.imgur.com/WPvdXLH.gif
face: maya hawke

флоренс
18
студентка
placebo - running up that hill


занято железобетонно

Флоренс пришлось пожинать все плоды рождения в семье военного — отец был  жестким, постоянно требуя от дочери хороших оценок и побед на соревнованиях. Он записывал ее во всевозможные кружки, отводил на дополнительные занятия, делая из девушки эдакого бойца. Фло должна была уметь защищаться, разговаривать на нескольких языках, хорошо учиться, готовить и убираться дома. Вставала она ровно в 6 утра, чтобы принять контрастный душ, приготовить завтрак всей семье, собраться в школу. Возвращалась домой точно до комендантского часа, а в десять вечера уже лежала в своей постели. Никаких вечеринок, свиданий, встреч с друзьями. От такого свихнется кто угодно. Поэтому вполне логично, что наша отличница Фло начала принимать таблетки. Их было легко спрятать, а отец, от глаза которого обычно ничего не ускользало, видимо был настолько уверен в своей дочери, что ни о чем не подозревает до сих пор.
Зато у Фло много полезных навыков: достанет вам любые таблетки, взломает замок, начистит лицо вашему обидчику и даже переведет книгу с латыни.

https://i.imgur.com/EpEa69F.gif https://i.imgur.com/VliR7Rx.gif
face: thomas doherty

бенджамин
20
студент
depeche mode - enjoy the silence

Бенджамин не знал своего отца, все, что он видел – бесконечная череда маминых поклонников и пустые бутылки. Он ненавидел ее всеми фибрами своей души, давно потеряв надежду сделать из матери адекватного человека. Со стороны вряд ли кто-то бы понял, что в семье Форд что-то не так — Бен научился мастерски скрывать все свои эмоции, притворяясь типичным среднестатистическим подростком. К себе никого не звал, постоянно придумывая различные оправдания, но к другим ходил с довольствием, периодически подавляя злость на то, что жизнь обошлась с ним слишком уж несправедливо. С детства понял, что крутиться придется самому, поэтому уже лет с 12 зарабатывал стрижкой газонов, чтобы накопить на компьютер. Да, в жизни Бена две страсти: компы и тачки. Хакер уровня полубог. Пентагон не взломает, но вполне может проникнуть в файлы колледжа и, возможно, даже полиции. Когда не на занятиях — ковыряется в своей любимой машине, а ночью на ней же рассекает за городом на большой скорости. Кажется, очевидно, кто был ща рулём в ту злополучную ночь.
*взяла бы бывшим для веселья и стекла, но это опционально

Подпись автора

cordelia moore, 18
студентка, братство бестии
дочь шерифа
биба и боба

+9

8

нашел
Подпись автора


кит мэйер 21
студент колледжа & братство кабанья голова & рич бич

+8

9

• • • здесь кто-нибудь есть? • • •

декстер — ютуб-блогер, канал которого специализируется на паранормальном, где он со свой командой посещает различные места обитания призраков и развеивает мифы об их существовании. три месяца назад, в рамках опроса, подписчики предложили декстеру снять цикл видео-расследований эврика-спрингс, и команда отправилась в путешествие. место их остановки — отель «полумесяц». все подробности о расследовании, съемках и другом — в личных сообщениях. позже создадим телегу и будем накидывать крутые идеи для игры, помимо тех, что уже есть у меня. очень жду каждого из охотников!

на месте сидни
https://i.ibb.co/23fRvZq/col1.gif https://i.ibb.co/B3J8cHc/col2.gif
face: jena coleman by danik
сидни и декстер друзья детства. именно благодаря сидни рид начал свою карьеру блогера, а после приобрёл популярность, как охотник за привидениями. стараниями лучшей подурги их канал быстро набирал популярность, а контент выходил на более качественный уровень. сидни и декстер отлично работают вместе, заканчивают друг за друга фразы и смеются над только им понятными шутками. сидни не верит в призраков.

https://i.ibb.co/9mDy94k/sq2.gif https://i.ibb.co/MpwpxNS/sq.gif
face: casey deidrick by sudar
монти, звукорежиссер, композитор. присоединился к команде год назад. есть история о том, как монти спас жизнь декстеру в первую встречу, однако она постоянно обрастает новыми фактами, поэтому никто кроме парней не знает правды о том, что случилось. декс пригласил монти работать с ним. этот проект первый для монти в составе команды, поэтому он относится ко всему чрезмерно серьезно и попадает под насмешки сидни и декстера. монти не верит в призраков, а они в него да

на месте подушка пердушка
https://i.ibb.co/7YQDRxd/2.gif https://i.ibb.co/SRDFSyx/1.gif
face: dove cameron by polina chistyakova
дина, пиар-менеджер; присоединилась к команде три года назад. это первый раз, когда она отправилась со всей командой в путешествие. дина занимается всем от бронирования билетов, до подготовки локаций к съемкам, а также ведет все социальные сети декстера. её можно назвать личным помощником рида. она работает с командой, потому что ей это действительно нравится. верит во все сверхъестественное и часто вступает в споры с декстером при подготовке материала к выпуску.

https://i.ibb.co/Zc1R6qJ/e2.gif https://i.ibb.co/VCZ6kL7/e1.gif
face: chris wood by emil
льюис, оператор-монтажер; как только канал декстера начал набирать популярность, сидни нашла льюиса, молодого оператора, и таким образом парень оказался в команде. сидни, декстер и льюис иногда выглядят как все клишированные трио, и очень гармонично дополняют друг друга. льюис очень трепетно относится к дружбе с декстером, в то время как с сидни они балансируют на грани любви и ненависти. льюис верит в призраков и его частенько пугает все то, чем они занимаются, однако он подает вида, ну или ему так только кажется.

Отредактировано сын маминой подруги (2023-03-05 14:50:52)

Подпись автора

декстер рид, 28
охотник за привидениями, ютуб-блогер;
— здесь кто-нибудь есть? а если найду?

+14

10

• • • imogen poots or halston sage • • •
младшая сестра
https://i.imgur.com/ZVDfKPL.gif https://i.imgur.com/aCKa1kw.gif

Ой. Привет сестрица. Как дела? Одна тут отдыхаешь? Давай ты в курсе, что за ширмой доброй медсестры в твоей старшей таится самое настоящее чудовище? Может ты видела какую мою выходку? Может я поднимала на тебя руку? Мы определимся, почему ты стараешься уберечь от меня хороших людей. Или же не стараешься? Главное определись, положительный ты персонаж или отрицательный и тогда во всём мы определимся. От истории до отношений. Предела отношений может и не быть, в конце концов у всех есть прошлое, а у нас могут быть свои скелеты. Но это лишь опция.
Пока у меня нет целостного персонажа, а есть только то, что в подписи, ну и пока у нас с тобой есть все шансы вместе сформировать нашу историю, пусть эта заявочка будет аки "хочу видеть". Потом перепишу под нужника и рамок будет больше.
Немного о себе: Пишу от первого (оч его люблю) и третьего лица, от 4к, и связаться со мной можно через ЛС. К слову, иные средства связи не использую, не приветствую общение вне игровой площадки. Вообще я хорошая. К лотку приучена, залюбить залюблю, все жанры приемлю, включая высокорейтинговые (речь не только о любимом нц, но и о может травмах серьёзных, может о грубой лексике всё что подпадает под 18+)
Жду-надеюсь-верю.

Отредактировано мизери (2023-03-05 09:39:17)

Подпись автора

Amanda Taylor, 33
Медсестра местной больницы.
Приветлива, доброжелательна,
образцовая хозяйка кошки по кличке "Искорка".
Курит редко, не пьёт никогда.
Лишь изредка можно уловить в синих глазах чертей,
скрывающих безумие одержимости одним правым усиком.

+10

11

• • • benjamin wadsworth • • •https://64.media.tumblr.com/ec4a1f9815b8f3afcb505e2795680e86/tumblr_inline_pmdsnt1Box1topcu3_500.gif https://64.media.tumblr.com/ba0d2c43c2258ae2be3971cbee29cce4/tumblr_inline_pmdx7yTz1d1topcu3_500.gif

занят

у меня есть история о мальчике, чей отец был убийцей. у меня есть история, где мальчика ненавидели за то, что он не сделал. у тебя же будет правда в рукаве. ты главный герой этой сказки, которую мы вместе расскажем этому чертову миру. приходи, мы славно повеселимся.

Подпись автора

рут капрентер, 23 года
капитан черлидеров & блогер
братство кабанья голова

+12

12

• • • Мозгоправительница • • •

https://i.imgur.com/oQ0sqzY.png [

face: твой выбор

Мери
25-32
Психолог

Мери - личный психолог Миши. Ты положительный человек, умеешь найти подход к людям, добросердечный, любишь детей. Была замужем, но измена мужа-бизнесмена и прервавшаяся беременность дали трещину в семейной идиллии. Вскоре после развода ты переехала в тихий городок, по настоянию родителей Микаэля, мол, вдали от токсинов и воспоминаний о прошлом будет лучше. Ты теперь знаешь себе цену и своему душевному комфорту. И все еще разбита. Но тут был Миша, который стал уже почти другом или названным младшим братом. Наши онлайн встречи по видеосвязи происходили теперь офлайн, на твоей территории. Тебе все еще сложно выходить из стен дома, которые кажется, что защитят от всего.
Однако, как можно заниматься проблемами других, когда сама нуждаешься в поддержке? Которую Микаэль и оказал, очень странным способом, который ты попросила забыть. А потом уехала, и наши отношения стали больше похожи на официальные. Но тот день крепко отпечатался в нашей памяти, что и заставило тебя вернуться в маленький, но уютный городок, спустя пару лет скитаний.

▶ Заявка в роман, можно и в больной. Все обсуждаемо. Имя можно менять под себя, как и внешку :з
▶ Все, что касается личной драмы Мери - обсуждаемо, но итог в том, что боль подтолкнула нас друг к другу и было время, когда мы не были так близки, как прежде. Что там случилось после твоего приезда? Давай решим.
Надеемся и верим, надеемся и ждем.

Отредактировано honey (2023-03-06 18:36:34)

Подпись автора

Микаэль Уокер, 20
Студент| Братство B.E.A.S.T. | Творческое сумасшествие

+14

13

• • • личный сталкер • • •

https://i.imgur.com/eUBJ1Pi.gif https://i.imgur.com/1X6HPSU.gif
face: ross lynch или ваш вариант

квентин*
18-20
студент, братство кватерниона

Мы познакомились в ночь посвящения первокурсников братств, когда я решила вступить в "бестии" и получила задание украсть ваш кубок чемпионов по шахматам. В эту ночь все, конечно, на шухере, чтобы помешать остальным братствам сделать что-то непотребное. ты был, скажем так, на охране одного из входов. Я решила воспользоваться своим обаянием и внешней привлекательностью, а к тебе, кажется никто никогда не подкатывал. В общем, мне удалось усыпить твою бдительность [да, мы целовались].

На следующий день, ты, окрыленный и нафантазировавший у себя в голове невесть что, подошел ко мне в кампусе, рассчитывая, что теперь мы пара. Целовался ты, конечно, не так уж и плохо, но камон - я всего лишь использовала тебя в своих интересах. Кажется, тебе это не пришлось по вкусу. В твоей голове перемешалась ненависть и вожделение. Думаю, если хорошо порыться в твоей комнате, то можно обнаружить мои фотографии, где на некоторых мое лицо будет перечеркнуто, а на каких-то стоят сердечки. С тех пор я стала получать то любовные послания, то какие-то угрозы. Я правда не знала, как от тебя отделаться и, к сожалению, не могла ничего доказать. Не зря же ты в обществе мозговитых.

Когда я стала встречаться с одним из студентов, преследования прекратились. Но надолго ли?

*внешность, имя, возраст - все менябельно
** хочу отыграть прям что-то в духе психологического триллера, давай щекотать нервишки. Я думаю, мой бойфренд тоже не откажется получать какие-нибудь угрозы, но тут придумаем, что замутить и замутить ли на троих. Пока точно зову к себе <3

Подпись автора

cordelia moore, 18
студентка, братство бестии
дочь шерифа
биба и боба

+10

14

• • • выжившая • • •

https://forumupload.ru/uploads/001b/d3/58/31/904446.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d3/58/31/248286.gif
face: danielle campbell

кристи
32
какой-то врач

история о девочке, что влюбилась в прекрасного принца на белом мерседесе, как раз про крис. он был красив, он был галантен и оберегал ее как принцессу. не надевай короткую юбку, ведь тебе по улице ходить. не ходи с друзьями в бар, мы же можем провести это время вместе. ничего криминального, пока не начинает тебя пиздить как боксерскую грушу. ты же умная девочка кристи, знаешь что однажды он просто убьет тебя. маскируешь синяки, заклеиваешь царапины, а как итог, бьешь его по голове чем под руку попалось и бежишь. не оглядываясь, не сообщив ни родным ни близким. что ты, где ты, плевать. лишь бы подальше. кривая выводит на небольшой городок, где красота видов перехватывает дыхание. тут и работа находится и друзья новые. да, чертовщина какая-то тут творится, ну да и хуй с ней, главное что никто не пиздит каждый день. мы же, познакомились по работе, когда я привозил тупых туристов, что любят самоубиваться на нашем свежайшем воздухе. это было кажется года три назад. тогда я еще был женат и в общей сложности счастлив. а год назад у меня пропала дочь, а следом ушла и благоверная. ты решила меня поддерживать. не знаю, симпатия то или человеческая жалость. давай разберемся вместе.

Отредактировано пинхед (2023-03-06 16:35:07)

Подпись автора

майкл крэйвен 46
капитан отряда спасателей в пожарной части города
прикрывает жопу совета фиговым листом
в разводе после исчезновения дочери

+10

15

• • • Daniel Gillies • • •https://i.imgur.com/SxiXfbv.gif https://i.imgur.com/0LYgHi0.gif

было бы странно если бы я не заказала у неба тебя! давай по простой схеме: ты приходишь, я рассказываю о себе, ты охереваешь, пытаешься сбежать, а потом узнаешь что это "поворот не туда" и я тебя никуда не отпущу. есть вариант, что ты владелец отеля, а значит тебя уже ждет сюжетная ветка.

Подпись автора

джейми эш 24
горничная в отеле. одна из пропавших - ее сестра.

+11

16

• • • Joel Kinnaman • • •https://i.imgur.com/wzimZ4a.gif https://i.imgur.com/tZyV8bT.gif

мне нужен сообщник. ты частный детектив, из другого штата, твоя сестра тоже пропала, и единственная зацепка - этот отель. но ответы не лежат на поверхности, придется копать. готов ли ты поверить, что с отелем что-то не так?

Подпись автора

джейми эш 24
горничная в отеле. одна из пропавших - ее сестра.

+12

17

заняли внешность, но не роль, плачу

• • • Victoria Pedretti • • •https://i.imgur.com/kAQz7vk.gif https://i.imgur.com/FPpQYz0.gif

какая мистика без педретти? заберу в отель, придумаем вкусное. вариант, что вертится на языке: бывшая управляющая старушка Матильда твоя мать. несколько лет назад, когда ты с сыном приехала погостить и оставила мальчика под присмотром у бабушки - случилось страшное. он играл в прятки, спрятался в одном из печально известных номеров в шкафу и задохнулся. давай ты будешь верить, что он здесь, чувствовать его присутствие. останешься здесь работать, чтобы потихоньку сходить с ума от горя

Подпись автора

джейми эш 24
горничная в отеле. одна из пропавших - ее сестра.

+11

18

• • • потеряшка • • •

https://forumupload.ru/uploads/001b/d3/58/31/815621.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d3/58/31/522683.gif
face: jenna ortega

сидни крейвен
19
студентка [пропустившая год]

папина принцесса умница_красавица, дочь маминой подруги. все в одном флаконе. комсомолка спортсменка с кучей друзей, не упускающая возможностей молодости. веселье и ошибки никто не отменял. ты обожала активный отдых, сноубординг, ролики, бла бла бла и лыжи! год назад с друзьями погнала на день погонять на этих шайтанских палках и исчезла. я все горы носом перерыл, но даже шапочки [как в милых костях] не нашел. твоя мать обвинила меня в том что я хуевый отец, раз не смог тебя отыскать. бросила меня и была такова. укатила в другой штат зализывать раны. возможно в другую койку, я не разбирался, слишком был поглощен горем. и вот, спустя целый год, ты возвращаешься как ни в чем не бывало. для тебя прошел всего лишь день. как так произошло? что и почему? аномалия ебаная! вы приехали в горы, на свое любимое место, покатались, а к вечеру погнали домой и тут хоп, провалились во времени на год. как-то так

Отредактировано пинхед (2023-03-04 20:08:06)

Подпись автора

майкл крэйвен 46
капитан отряда спасателей в пожарной части города
прикрывает жопу совета фиговым листом
в разводе после исчезновения дочери

+9

19

• • • jensen ackles • • •https://64.media.tumblr.com/8cf0cab0bce535f93cc6cd3b9c55436d/tumblr_inline_oeweq6kdHX1uq5jh4_100.gif https://64.media.tumblr.com/4b11a7ec11fc02d18d6df3dcf1ed2235/tumblr_inline_oewerjw3UE1uq5jh4_100.gif

у любого безумия есть грань, но не в этот раз. историю с потерянными родителями можно было бы считать оконченной, если в один из дней не вылезла бы маленькая правда. ты отец. в жилах рут твоя кровь, твои гены. и разве можно назвать ее плодом любви, если по сей день ты был для нее родным дядей?

Подпись автора

рут капрентер, 23 года
капитан черлидеров & блогер
братство кабанья голова

+10

20

• • • joji • • •https://i.ibb.co/6mpyDhh/ezgif-1-44405c9669.webp https://i.ibb.co/Vwfm7by/ezgif-1-47cbad2ed3.gif

насмотрелся его клипов и наслушался музыкой настолько, что захотелось поиграть

Подпись автора

https://i.ibb.co/hC7j4Kv/ezgif-2-4e308970f7.jpg https://i.ibb.co/n0fjDS2/ezgif-2-ed87fc8590.jpg https://i.ibb.co/6HYXXy4/ezgif-2-bd89fdccf9.jpg https://i.ibb.co/pLk6x5R/ezgif-2-11cbe2576c.jpg

sal fisher 32
разнорабочий (электрик) в отеле и в городе подрабатывает
его обвиняли в убийстве, но не нашли доказательств вины
он утверждает, что этого не делал
«не повезло оказаться не в том месте, не в то время»

+9

21

• • • halsey & g-eazy • • •https://i.ibb.co/7Xj0mCJ/ezgif-1-7f6fcfc7b0.gif https://i.ibb.co/52YcGYv/ezgif-1-eb5eb4f3dc.gif

просто хочется их здесь видеть. может в роли бывших друзей.

Отредактировано slow dancing in the dark (2023-03-05 05:26:30)

Подпись автора

https://i.ibb.co/hC7j4Kv/ezgif-2-4e308970f7.jpg https://i.ibb.co/n0fjDS2/ezgif-2-ed87fc8590.jpg https://i.ibb.co/6HYXXy4/ezgif-2-bd89fdccf9.jpg https://i.ibb.co/pLk6x5R/ezgif-2-11cbe2576c.jpg

sal fisher 32
разнорабочий (электрик) в отеле и в городе подрабатывает
его обвиняли в убийстве, но не нашли доказательств вины
он утверждает, что этого не делал
«не повезло оказаться не в том месте, не в то время»

+8

22

• • • лучший на свете брат • • •

https://i.imgur.com/fRAB0qC.gif https://i.imgur.com/kI95Dnj.gif
face: hugh dancy

джеральд
37
преподаватель в местном колледже/стэнфорде и/или библиотекарь

- местный. выходец из одной из древнейших семей, что знает про странности, потакает странностям и их же скрывает от общественности;
- член общества хранителей вместе с сестрой кассандрой. они зачастую действуют в паре или прикрывают спины друг друга;
- вместе с семьей занимается активно благотворительностью, посещает на правах члена семьи все общественные городские мероприятия;
- в частной практике приглядывает за местными студентиками, дабы те опять в который раз? не проебались в какую аномалию;
- старше кассандры на 2 года, но до сих пор странным образом они с кэсси общественностью считаются двойняшками;
- рос замкнутым и нелюдимым, вечно зарытым по самый нос в книги, но рядом с кэсси становится словно другим человеком;
- возможно реально является другим человеком или страдает раздвоением личности любой трешак за ваши деньги;
- именно он нашел кэсси в лесу кода та в возрасте 17ти лет пропала на несколько месяцев, а обнаружилась с ног до головы в крови пропавшей подруги, тело которой не нашли до сих пор;
- готов рвать глотки за семью и сестру. непоколебимо убежден в невиновности младшей и ее непричастности к пропаже/смерти девчонки;
- у кого-то тысяча кошек, а у джеральда - тысяча собак которые вас загрызут лишь по его свисту;
- мозги всего общества хранителей. реально - котелок у джеральда варит на уровне с гениальными гроссмейстерами;
- в шахматы, кстати, режется как боженька;

если захотите сменить имя/фамилию/внешность - всё это возможно. но, если честно, не очень бы хотелось терять хью - уж больно колоритный для маленького городка персонаж вышел бы.
каркас персонажа сырой, но вы можете навешать на него тысячу и одну приблуду и подогнать под свое "хочу" как самое модное пальто.
одену, обую, по головке поглажу и в обиду не дам.
жду и надеюсь. приходи, будет интересно  https://i2.imageban.ru/out/2019/10/12/070bfaca2b825fccbaf80191b84d775d.gif

Отредактировано сияние (2023-03-08 13:57:30)

Подпись автора

cassandra «cassie», 35
хирург-травматолог, метящий в глав.врачи местной больницы благодаря деньгам родни;
член общества хранителей; сожру лицо за семью и местных scp
не_очень хорошая жена и горе-мать; кузиночка-корзиночка

+9

23

• • • cillian murphy • • •https://64.media.tumblr.com/97f8c43cda5fe4f7494bd624db9a4f7c/tumblr_inline_oczxul9BiL1unx8f8_100.gif https://64.media.tumblr.com/5803f37e53e1218c7030e288bd591eef/tumblr_inline_oczxv0pzYf1unx8f8_100.gif

я злой человек, я злой человек, я злой человек,
я твой человек, я твой человек, я твой человек.

- артур - это хождение на острие ножа 24/7. артур - опасность на расстоянии выстрела. артур "я разъебу тебя взглядом на 3 2 1";
- член общества хранителей вполне возможно что преследует уже иные с сообществом цели не защиты, а поглощения;
- попав в одну из странностей местного городка потерял семью вместе с собственной ногой. вообще чудом выжил, но конкретно раздробил себе позвоночник. кассандра собирала артура по кусочкам на операционном столе. с тех пор артур ходит с тростью и всё ещё немного прихрамывает, но, кажется, это только добавляет ему веса и харизмы;
- между кассандрой и артуром крепкая и нерушимая связь - то ли соулмейтов, то ли партнеров, и миллион несказанных вслух тайн. не только врачебных;
приходи, красивый, сделаем всё красиво  https://i4.imageban.ru/out/2019/10/12/bf03794384967f416b0a2495cd5046ad.gif

Отредактировано сияние (2023-03-08 13:58:52)

Подпись автора

cassandra «cassie», 35
хирург-травматолог, метящий в глав.врачи местной больницы благодаря деньгам родни;
член общества хранителей; сожру лицо за семью и местных scp
не_очень хорошая жена и горе-мать; кузиночка-корзиночка

+11

24

а поздно а всё уже а раньше надо было

• • • michael fassbender • • •https://64.media.tumblr.com/0e5a1718160746da960e876f4e5a435b/c36f30e2c01ad3a1-28/s540x810/4874cabb23cdd701acbe5a7456cce31d8fbbb58b.gif https://64.media.tumblr.com/158e3ba139bab81e34a2827cc49e0f48/c36f30e2c01ad3a1-54/s540x810/b5e217f6408c2e8bf2944c2b4d64a1a123872692.gif

итан горя и бед не знал - жил себе не тужил, коньяк пил, жену из дома провожал, детям подарки на рождество забывал, левому мужику в баре морду бил, начальнику участка каждодневно хамил... в общем и целом скатывался планомерно в яму, из которой возврата нет. и надо же было такому случиться - его с напарником вызывают на дело, а дорога такая длинная и ветвистая, а лес такой большой и необъятный, и вот они оба уже непонятно где и сколько времени сражаются со снежной бурей. напарник помирает от голода и чтобы самому не погибнуть итан питается своим другом, планомерно отрезая от него куски.
итана находят спасатели в паре километров от машины замерзшего с головы до пят, но живого. у кровати его побывали все - причитания бывшей супруги, неловкое молчание сына и заливистый смех дочери, обнадеживающие наставления начальника и даже - что бы вы подумали? - тупые шутки его вполне живого напарника, чей вкус крови итан всё ещё ощущает на языке.
на резонный вопрос "какого хрена" прилетает такое же резонное и едва различимое в шуме листвы "урок усвоен, итан?".

- посвящен одним из членов общества хранителей в потустороннюю составляющую. ахуел и до сих пор не выхуел, но принял оное как данность. в грядущем будущем станет полноправным защитником паранормальщины, а пока что начинающий помогатор;
- образ из снеговика - ван лав ♥
- если придете с фергюссон в паре я вас залюблю;

Отредактировано сияние (2023-03-05 20:23:46)

Подпись автора

cassandra «cassie», 35
хирург-травматолог, метящий в глав.врачи местной больницы благодаря деньгам родни;
член общества хранителей; сожру лицо за семью и местных scp
не_очень хорошая жена и горе-мать; кузиночка-корзиночка

+11

25

• • • never talk to strangers • • •
woodkid — run, boy, run

https://i.imgur.com/5YKCPTH.gif https://i.imgur.com/Adi3gtR.gif https://i.imgur.com/aLubf8J.gif

face: Mason Thames

Матео Велез *
15-16 лет
любимый племянник с обостренным чувством справедливости, учащийся средней школы

Матео родился и вырос в Эврике Спрингс, воспитывается матерью-одиночкой и не помнит добрых слов о своём отце. В его широком кругу подростковых интересов наравне с игрой в баскетбол и воскресными партиями в DnD стоят первые журналистские расследования для школьной газеты: он с упоением изучает местные байки, собирает слухи и без зазрения совести пользуется родством с копом – в его руках неоднозначные истории обрастают лицами, именами и событиями, как если бы он видел их воочию. Любопытство Матео не знает границ, как зловещие сказки Эврики – конца.

В последнее время Матео кажется, что истории, собранные по крупицам из чужих домыслов, не откликаются в нём настоящим интересом; ему кажется, что пора подступиться к ним ближе, чем когда-либо. Он всё чаще задерживается после занятий и оставляет вопросы матери без ответа, всё чаще пропадает за изучением тех мест, о которых столько писал в своих рассказах. Все вокруг списывают отстраненность Матео на гибель его школьного друга – последней жертвы несчастного маньяка – и Матео не знает, что им ответить. Не знает, потому что горечь утраты только подпитывает его интерес.

– Матео – дражайшее сокровище Руби и её лучший друг. Именно из-за несоизмеримой любви к племяннику она взвалила на свои плечи все долги и проблемы отца, чтобы её сестра смогла всецело посвятить себя воспитанию сына.

– Руби взволнована интересом Матео ко всей той чертовщине, что охватила Эврику гниющим наростом, и опасается за его безопасность. Раз за разом она просит племянника не задерживаться допоздна и не возвращаться домой в одиночку, не упускает возможности подвезти его до школы или забрать на работу, чтобы лишний раз не упускать из виду. Она делает всё, что в её силах, хоть и понимает, что ей не угнаться за подростком в обуявшем его чувстве взрослости.

– Матео смелый и любопытный, и это любопытство может обойтись ему слишком дорого. Ходят слухи, что маньяк, поджидающий малолетних мальчишек на запустелой дороге, канул в лету, но Матео наверняка хватит решимости, чтобы проверить эту байку на собственной шкуре. У черты неизвестности его ничто не страшит – он смел не то от безрассудства, не то от уверенности в том, что Руби никогда не оставит его в беде.

* Имя на ваш выбор.

Подпись автора

r u b y  v e l e z 30 y.o.

сержант-детектив департамента шерифа округа Кэррол, ассистент
агента FBI. погрязла в долгах отца и заботах о малолетнем племяннике.

+13

26

забрали, увели

Отредактировано шаурма (2023-03-05 17:22:00)

Подпись автора

Саманта "Сэм" Ли, парамедик

+10

27

• • • в конце они оба умрут • • •

https://i.ibb.co/5jxZKmc/ezgif-5-e7272a2b18.gif https://i.ibb.co/q9Crycj/ezgif-5-b33a4ae034.gif https://i.ibb.co/3BYv8k8/ezgif-5-d80a5ab92d.gif
face: cha eunwoo (смена лица только после обсуждения)

пусть будет а вот и джонни
25-27
диакон в католической церкви, постоялец отеля «полумесяц»
как и в одноимённой книжке, название заявки спойлерит концовку

джонни десять раз пожалел, что не разорился на съемную квартирку. потянуло на приключение, захотелось пожить в отеле с интересной до мурашек историей и плохой проводкой, которая грозится его убить уже несколько часов. в любом другом заведение с более лучшим сервисом его бы поспешили поселить в другой номер по семи стоимости и подарили бы бесплатный ужин, но в «полумесяце» ему неряшливо сказали, «ждите электрика», и даже кофе не предложили.

— десять из десяти, — угрюмо вздыхает он, падая на кровать, и, уткнувшись в экран смартфона, изредка поглядывает на торчащие из стены провода, переставшие искриться. — вот значит, как я умру в этом отеле смертников.

слова брошенные на ветер. смеясь, джонни улыбается над собственной шуткой, которая пришла ему в голову, когда он только зашёл в «полумесяц» и захотелось сразу с кем-то над ней посмеяться. сначала попытался консьержа впечатлить своим чувством юмора, но тот ничего не ответил, не впечатлённый чёрной шуткой, а потом горничную, которая пришла простыни менять, и была слишком занята своим делом настолько, что даже не смотрела в сторону нового постояльца.

— сюда, что, набирают персонал только с отсутствием чувства юмора, — ворчит себе под нос джонни, вспоминая недобрыми словами консьержа и горничную, не оценившие его шутку.
— вы к нам слишком строги, мы довольно весёлые ребята.

не ожидая услышать ответа, джонни подпрыгивает на кровати и громко роняет смартфон из рук так, что тот скользит к ногам незнакомца, вторгшегося в его разговор с самим собой. первое, что замечает татуировки на шее, ключицах и руках, а после отмечает, как слегка не ухоженно выглядит парень. видимо сегодня у него были другие планы, и туда не входила работа, думает джонни и слегка хмурится, когда незнакомец слишком долго разглядывает что-то в экране его смартфона. заметив недовольство владельца, парень возвращает телефон ему, и джонни лучше разглядывает тёмные татуировки на чужих пальцах и кисти.

— ты электрик?
— да. сэл. а ты... — он перебивает его, не давая произнести полное имя.
— джонни. приятно познакомиться. — они обмениваются рукопожатиями, и джонни кивает на провода из стены. — сегодня была совершена первая попытка убийства. к счастью, виновники пойманы на месте преступления.
— ха, забавно, — смеётся сэл, улыбнувшись на мгновение, но, приступив к работе, от улыбки простыл след.

наконец, живой человек, радостно думает джонни и, решаясь не упускать из виду такое открытие, наблюдает за работой сэла, а тот, кажется, не против и, погружённый работой, особо не обращает на него внимания, лишь иногда поглядывает, отвечая на внимательный взгляд неловкой улыбкой. стараясь сильно не отвлекать электрика, джонни задает ему простые вопросы. первым делом интересуется проблемной проводкой, на что ему дают формальный, давно отточенный ответ специально для таких случаев:

— старое здание с кучей проблем. за каждой трудно проследить, поэтому, случаются такие казусы.
— конечно, старое здание само должно отвечать за свои проколы.
— на это рассчитывает управляющая.

они снова вместе смеются, и джонни решается задать вопрос о самом сэле. узнает, что он работает в отеле уже пятый год и, в целом, его всё устраивает, и помимо «полумесяца» сэл берётся за подработки в городе, всё так же возясь с проводами, торчащих из стен, сломанными посудомойками и прочем, что связано с электрикой, а нравится ему этим заниматься, потому что отец был инженером и сыну привил любовь разбирать и собирать технику. сэл говорит о родителях так, будто они остались в далёком прошлом, и джонни строит догадки, что они или умерли, или он с ними перестал общаться. прямо в лоб это спрашивать, конечно, глупо. по большей части они разговаривают о отеле.

— выглядит ваш отель жутковато. всё как завещал «initiation».
— так ты то же в эврику-спрингс приехал на поводке нетфликса?
— звучит грубовато, но мне нравится, — смеётся джонни, — немного из-за сериала, немного из-за работы.
— да, слышал, что ты, кажется, священник? — как и многие до него, сэл сомневается в профессии джонни, потому что он выглядит слишком молодо. — или монах?
— диакон. можешь звать меня отец джонатан, но сейчас у меня отпуск, так что просто джонни, — он тут же складывает руки в молитвенном жесте и слегка кланяется, — но я всегда на службе у господа бога и готов выслушать тебя, сын мой, если на сердце твоём тревожно из-за свершённых грехов, даже самых малых.
— вот как. ладно. то есть, хорошо, буду иметь в виду. — впервые оказавшись в такой ситуации, сэл теряется и не знает, что ему следует говорить, над чем джонни открыто смеётся, улыбаясь. — снова шутишь. а тебе вообще можно над таким смеяться?
— да будет бог мне судьёй.
— думаю, это он пытался тебя прикончить через электричество. — сэл кивает в сторону стены, где почти закончил свою работу.
— светлый ум нечто иное, как продолжение воли и руки божьей. — провода слегка заискрили, обращая на себя внимание обоих парней. — хорошо, я тебя понял, господь, буду внимателен к своим речам.

сэл смеётся и возвращается к работе. джонни падает на кровать, но пружины матраса неприятно упираются в спину, так что он встаёт с неё и подходит к окну, откуда открывается вид на задний двор, где наверное должны прогуливаться гости города, но сейчас там никого нет. пугающее место, вновь заключает священнослужитель.

— не помешало бы осветить ваш отель для профилактики, — он оборачивается к сэлу, который на него смотрел с немым вопросом, и обнимает себя за плечи, — покрываюсь тут у вас жуткими мурашками, как только порог перешёл, — снова возвращает взгляд к пустому двору, несмотря на наплыв туристов, — а интуиция меня редко обманывает. может, что-то случилось плохое не так давно? старая постоялица умерла в своём номере, или кто-то сильно болеет?

сэл отвечает не с охотой и явно думает над словами, это видно по тому, как он резко уводит взгляд и, пойманных врасплох, ковыряется без дела в стене, позабыв, что должен был сейчас сделать.

— старое здание... — начинает формальный ответ сэл.
— с кучей проблем? — продолжает джонни.
— с непростой историей.
— понятно.

больше сэл ничего не говорил и с не охотой отвечал на вопросы как о отеле, так и о себе, и джонни решил, что лучше будет расстаться на хорошей ноте разговора, поэтому, когда проблему с проводкой исправили, дал неприличную сумму сэлу на чай, из-за чего пришлось уговаривать парня взять такие деньги.
джонни надеялся, что сэл запомнил их знакомство как хорошее также, как и он, но должно быть поспешил с выводами, ведь на следующий день в дверь его номера просунули письмо с угрозой.

добро пожаловать в отель смертников!
здесь ты умрёшь. спойлер! не из-за электричества
и да будет бог тебе судьёй

заявку в пару. можем сделать упор как и в отношения между ними, так и в поиск того, кто им обоим угрожает смертью. письмо так же пришло сэлу, но, в отличие, от джонни, который первым делом заподозрил электрика в "плохой шутке", у него свои мысли о том, кто желает его смерти.
если что. пишу я не так, как в заявке, где вкратце описано их знакомство. могу скинуть пример поста в лс, но тогда и вы делитесь.
о себе как игроке. пишу среднем 4-6к, а если персонаж и история очень нравится, могу больше 10к написать. не спидпостер, пост раз в неделю. может два, зависит от времени и нагрузки в реале. пишу как с первого, так и третьего лица. из-за того, что сейчас читаю одноимённую заявке книжку, больше тянет в первом лице писать, но я пока ещё не до конца решил, как мне будет удобно писать за сэла.
пиши в гостевую, приходи в лс.

upd представляйте священника больше как духовного наставника, а не религиозного фанатика.

Отредактировано slow dancing in the dark (2023-03-07 06:39:07)

Подпись автора

https://i.ibb.co/hC7j4Kv/ezgif-2-4e308970f7.jpg https://i.ibb.co/n0fjDS2/ezgif-2-ed87fc8590.jpg https://i.ibb.co/6HYXXy4/ezgif-2-bd89fdccf9.jpg https://i.ibb.co/pLk6x5R/ezgif-2-11cbe2576c.jpg

sal fisher 32
разнорабочий (электрик) в отеле и в городе подрабатывает
его обвиняли в убийстве, но не нашли доказательств вины
он утверждает, что этого не делал
«не повезло оказаться не в том месте, не в то время»

+9

28

• • • jackson wang • • •https://i.ibb.co/ZJ8z41R/ezgif-3-47d88e80d7.gif https://i.ibb.co/Dbg10Qx/ezgif-3-f00dfda781.gif

нравится пара кристиан и джексон, так что всегда рад рядом видеть

Подпись автора

https://i.ibb.co/hC7j4Kv/ezgif-2-4e308970f7.jpg https://i.ibb.co/n0fjDS2/ezgif-2-ed87fc8590.jpg https://i.ibb.co/6HYXXy4/ezgif-2-bd89fdccf9.jpg https://i.ibb.co/pLk6x5R/ezgif-2-11cbe2576c.jpg

sal fisher 32
разнорабочий (электрик) в отеле и в городе подрабатывает
его обвиняли в убийстве, но не нашли доказательств вины
он утверждает, что этого не делал
«не повезло оказаться не в том месте, не в то время»

+6

29

• • • cinnamon girl • • •

https://64.media.tumblr.com/0002052af1f98bcbc3455fa031270b89/tumblr_inline_r2wq6k0sBc1t0yoye_500.gif https://64.media.tumblr.com/575e182ac86267d4d194cb55eb46c68a/tumblr_inline_r2wq6tTlJa1t0yoye_500.gif
sadie sink (менябельно)

допустим ева
17-20
ученица/студентка

закрываю руками голову, пока чужие ноги бьют меня по спине, и не издаю ни звука, пока в свой адрес слышу ругань и проклятия. они желают мне гореть в аду вместе с папашей и понятия не имеют, что моя жизнь давно является этим самым адом. им и не надо.
неподалеку раздается женский голос, я не могу разобрать слова, но удары вдруг прекращаются.

- ладно, черт с ним. пойдемте, парни.

ты помогаешь мне подняться и ведешь к себе домой, чтобы обработать раны.

- зачем ты это делаешь?
- это не ты убил его. ты ни в чем не виноват.

на прикроватной полке стоит фотография в рамке, там ты со своим старшим братом. его кровь на руках моего отца и я ничего не могу с этим поделать. в нашем городе об этом, как и о других совершенных им преступлениях, мне напоминают практически все, кроме тебя. только легче от этого не становится.


заявка в пару, а как она получится, учитывая весь объем пиздеца произошедшего, обсудим вместе. будет красиво и очень больно. внешность обсуждаема.
пишу предпочтительно от первого, объем от 3к и больше, но могу и в спидпостинг, если уж сильно вштырит. приходи страдать в постах и угарать во флуде. обещаю, тебе понравится. 

 

+8

30

• • • сестра-ангел для дьявола • • •

https://i.imgur.com/eUXZMSu.gif https://i.imgur.com/b36vefJ.gif
face: haley bennett или обсудим (но светленькая)

пусть будет энни
около 30
на твой выбор

Ты родилась всего несколько лет спустя моего появления на свет. Нам с тобой не повезло: мать наркоманка, отец в будущем помрет от своей зависимости. Я уже с молодых лет понял, что из себя представляет этот мир. Отклонения? Возможно, но чего еще ожидать от таких генов. Скажем честно: твоему появлению на свет я был не очень-то рад, потому что приходилось заботиться не только о себе, но и порой о тебе. Признаюсь, периодически у меня проскальзывали темные мысли, но ты смотрела на меня преданными глазами, и этот взгляд просто убивал изнутри.

Такие, как ты, вызывают у меня недоумение. Искрящиеся глаза, заливистый смех, вечная улыбка на губах. «Девушка, вероятно вы не поняли, что такое жизнь», хочется сказать мне. Но ты как будто бы не замечала, где растешь. Мать, что странно, души в тебе не чаяла. Видимо приняла твое родимое пятно странной формы за отметку сатаны [да-да, она ему поклонялась]. В общем эта мерзкая женщина резко решила стать лучше и записалась в рехаб, скинув нас на соседку. Ты, конечно же, поверила, что после возвращения все будет по-другому. Да только мать снова взялась за старое. Признаться, меня это жутко вывело из себя. Но вскоре все разрешилось само собой [нет], и мать отправилась в загробный мир от очередной передозировки. Да, ты все видела, но не сдала меня, почему?


Пока все еще немного сыроватое. Мой персонаж точно социопат, к сестре привязан и ненавидит одновременно. Энни  - это солнышко, которое, кажется, очень трудно загасить. Я мечтал, что с тобой мы создадим нечто величественное и мрачное, но ты для этого слишком добрая или может быть однажды ты меня удивишь?
Что было дальше в нашей жизни - обсудим. Потому что я сам не до конца построил персонажа

+8


Вы здесь » gestalt » Know your frenemies » нужные/хотим видеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно